Заря

Федеральная юридическая компания

Благодарим за ваш отзыв! Рады быть полезными!

Обращался за помощью по списанию задолженности перед различными кредиторами через процедуру банкротства. Оказали квалифицированную помощь. Порекомендовал своему знакомому обратиться с аналогичным вопросом. Желаю коллектива Зенита и дальше помогать людям

Благодарим Вас за добрые слова! Очень рады, что помогли Вам!

Здравствуйте, я Татьяна, хочу выразить свою благодарность коллективу ООО "Зенит", за проведение процедуры о банкродстве. Очень квалифицырованные работники, грамотно все объясняют. Если у кого то возникли такие же проблемы, то обращайтесь ООО"Зенит". Спасибо Вам за решение моей проблемы. Желаю удачи в работе.

Татьяна, благодарим Вас за такие добрые слова! Очень рады, что помогли Вам🙂

Обращался в данную компанию в связи с банкротством и ни капли не пожалел. Сотрудники компании отлично объяснили как будет проходить данная процедура. Спустя 10 месяцев без каких либо проблем меня признали банкротом и мои долги были списаны. Огромное спасибо компании за отлично проделанную работу

Ребята молодцы, управились в сроки, обанкротили мою бабушку Алексееву Наталью. Очень чуткий и ответственный персонал , найдут подход к каждому. Рекомендую!

Дарина, добрый день. Благодарим за внимание и ваш отзыв! Мы рады, что вы обратились к нам и мы смогли помочь вашей бабушке.