Вы с нами

Федеральный центр помощи кредитным должникам

Благодарю специалистов команды "Вы с нами" из Уфы, специально приезжала к вам из области, чтобы доверить эту важную процедуру именно вам, спасибо что оправдали мое доверие, время и деньги потрачены не зря.

Я по рекомендации своего знакомого обратилась в компанию Вы с нами, чтобы списать свои долги, потому что попала в трудную ситуацию. Мне здесь очень сильно помогли, я рада, все здесь очень грамотные юристы, приходите обязательно

Вы с нами помогли вытащить меня из кредитной кабалы, вечных платежей из-за которых сумма все равно не уменьшалась и звонков кредиторов! Благодарю от всего сердца и очень рад что обратился именно к вам.

Вы лучшие!!! Пришла по рекомендации и ни разу не пожалела :))) Все кто находятся сейчас в безвыходной ситуации, отдают последние деньги с зарплаты, вы знаете куда теперь обратиться!!

Спасибо, мы признательны за ваш отзыв! Были рады помочь.

Спасибо, сработали четко и предоставили рассрочку для человека, который был не в состоянии заплатить сразу. Впредь я буду внимательнее, чтобы снова не попасться на мошенников, а вам процветания компании и моя личная благодарность юристке Ольге :)