Папа Гриль

Сеть стрит-кафе
  • Уфа, Свободы, 44 к1
  • Больница №17 10 м

Помню пару лет назад, когда они только начинали они готовили бомбические хот-доги, вчера купили шаурму - сырое мясо, качество мяса отстой, в шаурму зачем-то накидали куринную кожу, кости и суставы. Хотите получить несварение желудка за 179 р Папа гриль поможет вам в этом. Видимо раньше работали на качество, теперь на количество. Хотелось бы когда-нибудь попробовать те бомбические хот-доги, но увы рисковать и снова ходить к вам я больше не стану.

• Добрый день! Приносим свои извинения за данный инцидент. Мы очень тщательно следим за качеством нашей продукции! Пожалуйста, свяжитесь с нами в социальных сетях или по телефону горячей линии 88007075233, чтобы мы уточнили все подробности и проверили технологию приготовления блюд.