Папа Гриль

Сеть стрит-кафе
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 350 ₽

Кафе относительно недорогое. Фирменное блюдо вкусное. Сотрудники вежливые. В целом понравилось, заходить перекусить можно.

Номер горячей линии не доступен ,в Иглино обслуживание ужасное сегодня не заказали хот дог и после оплаты не оказалось булочек, после сделали до заказ с доплатой за нагенцы по приезду оказалось одна упаковка доплачивали за две

Добрый день, у Вас остался чек? Хотели бы разобраться в данной ситуации, напишите нам в соц сетях

Добрый день! Приносим свои извинения за данный инцидент. Мы очень тщательно следим за качеством нашей продукции! Пожалуйста, свяжитесь с нами в социальных сетях или по телефону горячей линии 88007075233, чтобы мы уточнили все подробности и проверили технологию приготовления блюд.

Не дорого и вкусно. Только вот меню не меняется у них. Уже как то наскучило меню. Гамбурге раньше были вкусные.

Добрый день! Мы сменили наше меню и вернули бургеры!) Ждем Вас))

Кофе недорогой, но хороший. Только вот совсем не круглосуточно. На свободы 44 в 8 утра закрыто (17.07.18)

Добрый день. Спасибо за отзыв, мы обязательно разберемся с данной ситуацией :)

С уважением, Ваш Папа Гриль :)