Мое право

Единый центр поддержки
  • Уфа, Рихарда Зорге, 35/3
  • Дворец спорта 410 м

Разводят людей на деньги. По факту услугу завышают и бросают клиентов по РФ. По закрывали свои офисы и не выходят на связь, дозванивайся как хочешь. Обходите стороной.

• Благодарим за ваш отзыв. Мы хотели бы прояснить ситуацию, так как наша цель — обеспечивать высококачественный сервис и поддержку для всех наших клиентов. На самом деле, мы не прекратили работу с клиентами и не отказываемся от обязательств. Напротив, мы адаптировались к новым условиям работы, перейдя на удаленный формат обслуживания. Это решение было принято для улучшения качества и доступности наших услуг, а также с учетом текущих требований времени и предпочтений наших клиентов.

Закрытие филиалов в некоторых городах действительно произошло, но это было сделано с целью оптимизации работы и перераспределения ресурсов в пользу более эффективных каналов обслуживания. Мы гарантируем, что наша команда всегда доступна для связи через различные каналы: электронную почту, телефонные звонки, мессенджеры и социальные сети, чтобы предоставлять поддержку и консультации нашим клиентам по всей России.

Мы приносим извинения за любые неудобства, которые могли возникнуть в процессе перехода на удаленный формат работы. Пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру 8-800-200-48-10, чтобы мы могли решить любые вопросы, связанные с вашим обслуживанием, и обсудить, как мы можем улучшить ваш опыт сотрудничества с нами.

Ваше мнение очень важно для нас, и мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны качеством предоставляемых услуг и уровнем нашей поддержки.