Мир штор

Салон
  • Уфа, Дагестанская, 2 — 2 этаж; рядом с Мои документы и супермаркетом DNS
  • Правды 320 м

Брали отрез ткани специально без дополнительных услуг по пошиву, так как не доверяли изначально "специалистам" из этого салона. В итоге отрез ткани сделали без учёта особенностей ткани (направления волокна, т. е. ворс оказался поперек шторы). На резонный вопрос, как так? Был получен гениальный ответ: "Мы всегда так режем!"

Вывод: за прилавком стоят...

Вывод: за прилавком стоят непрофессионалы, которые не понимают таких элементарных вещей, как направление волокна, ворса, рисунка ткани. При возникновении спора включают "дурочку".

Не рекомендую... если вам дороги нервы, деньги и время.

Номер заказа 2876 от 20.01. 2020.

• Мы проверили Ваш заказ-Вы покупали отрез ткани софт , а у этой ткани нет направления ворса, у нее структура ткани с выработкой. Шить эту ткань можно как вдоль рулона, так и поперек. Вы можете подъехать в наш швейный цех при нашем салоне на Бульваре Ибрагимова д. 88 и мы вас проконсультируем с технологом бесплатно как шить из этой ткани портьеры.