Лидер Проект

Сервисный центр по ремонту компьютеров, ноутбуков и телевизоров
  • Уфа, проспект Октября, 63/1 — 1 этаж
  • Юношеская библиотека 230 м

Крайне не советую сюда обращаться.

Крайне не советую сюда обращаться.

Столкнулись с неприятнейшей ситуацией. При первоначальном визите была озвучена стоимость ремонта ноутбука - 600руб. Нас устроило, оставили на диагностику и ремонт. Была оговорено, что если что-то вдруг изменится - с нами дополнительно свяжутся. Затем при звонке сотрудник заявил, что стоимость ремонта увеличилась до 5000руб. Нас такая стоимость не устроила и мы попросили вернуть ноутбук, на что сотрудники этой компании предъявили счёт в 1500руб. за «диагностику ноутбука».

Вот так - сначала ремонт за 600, а потом просто диагностика за 1500. Хотя это не было указано абсолютно нигде - ни в документах о приёме-передаче, ни на их сайте. Но в этой компании, к сожалению, работают по своим правилам. После долгих споров и прочтения отзывов всё стало ясно.

В общем, если дороги нервы - не тратьте время, лучше сразу поискать фирму понадёжнее и, самое главное, почестнее.

• главное не обращайтесь в федеральную службу сервиса, аналогичная по качеству "услуг" контора

• Добрый день, Регина! Спасибо Вам за отзыв, давайте разберемся, что явилось причиной вашего недовольства. В итоге вы получили отремонтированное изделие? Возможно, вы где-то нашли более оперативный, качественный и дешевый ремонт? Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа и имя мастера, и мы обязательно проанализируем ситуацию и накажем виновников.

С уважением ко всем нашим клиентам - Анжела, руководитель отдела маркетинга, директор пресс-центра.

• изделие мы в итоге забрали, оплатив 1500р., как я и написала выше. Проводить анализ и исправляться - это ваше право. Но у меня больше никакого желания связываться с вашей компанией нет.

• Регина, а в итоге вы свой ноут отремонтировали? В другом месте за 600 р.?

Что-то сомнительно.

600 р - это реклама.

Как в стоматологии "установка пломбы за 900 р." А там еще нужно зуб сверлить, нервы убивать, обезболивающее (ну как без него :) взвоешь), и прочее. Итого 6-7 т. нужно

• Интересно. Сами пишете, то ли с Айфона, то ли с макбука. А на ремонт ноутбука пожалели 5000.

• В итоге Регина, пользуясь своим служебным положением, устроила небольшой скандал и получила отремонтированный ноутбук за 1500руб. Ремонт заключался в переборке, чистке и замене элементов управления питания процессора. Работа была выполнена срочно, за 2 часа 23февраля. Реальная стоимость такого ремонта - 5000руб, не учитывая срочность. Ноутбук не дешевый, стоимость около 60000руб.

О сроках и стоимости ремонта клиенту сообщали - есть доказательства, я проверял.

Но можно было и не скандалить - просто попросить скидку. Мы всегда идем навстречу клиенту