Лидер Проект

Сервисный центр по ремонту компьютеров, ноутбуков и телевизоров
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Отличное место, чинил у них планшет, компьютер, два телефона и ноутбук. Всё сделали очень быстро, качественно и я остался доволен. Делают здесь всё очень хорошо. Могут починить всё, от маленького телефона до компьютера с диагональю 15 и более дюймов. Спасибо!

Поменяли дисплей в сборе с тачскрином на самсунге. Сотрудники приветливые, знающие свое дело. Спасибо мастерам.

Хороший сервис, видно что работают специалисты. Провели диагностику, дали граммотную консультацию, оговорили все сроки. В процессе еще и фотографии прислали, что б лично смог увидеть в каком состоянии была внутрянка. Отдали ноутбук как и договаривались по срокам. Респект вам, ребята👍

Обратилась сюда впервые, понравилось что мне все объяснили по поломке, озвучили стоимость работы и сроки. Детали были вналичии и не пришлось их ждать (сделали даже чуть раньше срока). Да и вообще приятные в общении мастера, распологают к себе.

Спасибо за отзыв, приходите к нам за ремонтом компьютерной техники и телевизоров!

Хороший сервис. Диагностику делают быстро и ремонт качественный, буду рекомендовать друзьям и сама еще обращусь при необходимости.