Керамир

Сеть семейных магазинов плитки

Грамотные специалисты, помогли подобрать плитку и сантехнику, доставка на следующий день. Качество товара и обслуживания на высоте!

Азамат, добрый день!

Очень рады, что Вам понравилось обслуживание в сети КераМир.

Приходите к нам снова! Вкусный кофе и грамотную консультацию по ремонту Вам гарантируем!

С любовью, ваш КераМир!

Добрый день! Остались очень довольны обслуживанием и выбором кафеля и сантехники в данном магазине!

Особую благодарность хотелось бы выразить Азату Ильясову за консультацию, за проект, знает свое дело хорошо, грамотно подобрал нам в сауну кафель, унитаз, раковину и сместитель. Спасибо!

Очень понравился данный магазин ассортиментом товаров и очень доброжелательным персоналом , помогли подобрать плитку для ванной комнаты и бесплатно сделали 3D дизайн проект моей ванной комнаты, пока делали проект так же угостили вкусным кофе.

Долго не могли выбрать плитку, пришли в Керамир и сразу подобрали т.к. есть готовые решения. Большое спасибо за помощь в выборе

Добрый день, Руслан!

Благодарим за положительный отзыв о компании. Мы очень рады, что вам понравился формат наших магазинов.

Будем всегда рады видеть Вас в сети КераМир! Заходите, расскажем всё о новинках в мире ремонта и угостим вкусным кофе со сладостями.

С любовью, ваш КераМир!

Ruslan Trofimov написал 3 отзыва об этом месте

Спасибо за отличный сервис и обратную связь. Сделали классный дизайн бесплатно, привезли точно в срок, все как договорились👍 Рекомендую, огромный выбор плитки и мебели в ванную.