kari

Магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом

Обувь демисезонную покупал по прошлой весне, что тот год что этот отходил без проблем, думаю и на 23 год хватит, вроде живые ещё =) Что касается летней обуви то с ней тоже всё окей, за свою цену очень даже достойные кроссовки есть

Добрый день, Василий!

Благодарим вас за отзыв.

Нам очень приятно, что продукция, приобретенная в нашем магазине, приносит вам положительные впечатления.

Пользуйтесь с удовольствием!

Покупатели -Прежде чем пробить товар на кассе проверьте товар!!! Покупали детскую обувь,со светящим элементом.В связи с тем,что торопились на поезд-не проверили 2 кроссовок-он не подсвечивал!!! Брак. В магазине стали всячески создавать трудности по обмену.Просто товар обменять не удалось.Ушли так! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ СЕТЬ МАГАЗИНОВ!!!!

хороший магазин , выбор есть всегда, супер адекватная управляющая магазина поэтому виден порядок!!!!

Добрый день, Anna Nikolaenko!

Извините, что задержались с ответом. Благодарим за оценку в 5 звёзд :) Рады, что вам всё понравилось! Будем стараться и впредь предвосхищать все ваши ожидания. До новых встреч ;)

в этом магазине работают такие позитивные продавцы, что ходить к ним за покупками одно удовольствие! всегда все покажут подберут, принесут, все улыбаются! Ни в одном другом салоне Карри в нашем городе нет такого! С удовольствием ходим к вам за обувью

Добрый день, natalia_gorchina!

Простите за долгий ответ. Спасибо за высокую оценку нашего магазина :) Мы очень рады узнать, что вы остались довольны качеством обслуживания. Приходите к нам ещё. Хорошего дня!