• Уфа, Аксакова, 4
  • БГУ 370 м

Выставить нас за порог, не разобравшись в незначительной ситуации ! С учётом того что мы едем из далека и ехать ещё 3000км , нужно выспаться ! Вместо этого мы едем в поисках другого отеля ! То что вы называетесь Хилтон , это ещё не значит, что вам можно все ! Дымить Вайп без никотина - штраф 5000₽, мы переезжаем поэтому едем с кошкой , и днём занесли ее в отель, это же животное самое чистое , она у нас беременная ! 5000 штраф ! А в час смысл тогда собаки поводыри , так они наносят урон и запах !

Горничная решила не спрашивать и убраться в квартире номере, пока нас нет ! Хотя я не люблю когда кто то шарится в личном пространстве ! Мы заборонили на 2 ночь , пришли на ресепшен сказали , так они в 12 звонили и спрашивали когда уедем , те админ не поставил в известность персонал ! И выселили нас под вечер , заплатив штрафы. И не вернув деньги за номер!

Я думаю что некоторые ситуации можно спустить , и быть человеком в первую очередь ! Ужасный осадок !

Неоправданно дорогое меню , и мы ещё скупили кучу еды в ресторане! Город очень понравился ! Но отель испортил впечатления

• Отдельный респект охране ! Это единственное адекватные люди там ) и официант в номер )