• Уфа, проспект Октября, 34 — 2 этаж
  • Универмаг Уфа 50 м

Ещё одна сеть похожая на всем известные ФиксПрайсы и советские магазины 1000-мелочей. Последние мама вспомнила, говорит, что тоже там были собраны вещи из самых разных областей и хозяйственных нужд.

Ассортимент огромный, товары преимущественно дешёвенькие, качество соответствующее цене. Но явного брака или лома я никогда не замечала. Часто прихожу в м-ны на Бакалинской и в Семье. Выкладкой продавцы занимаются, не ленятся. Вежливые.

В целом - советую. Если срочно нужно купить клей, мыло, шпильки, булавки, ручку шариковую и т.д., то вам сюда.

Доброго времени суток! спасибо Вам большое за положительный отзыв о нашем магазине. Будем рады с ново видеть вас в нашем магазине.