Галамарт

Часто захожу. Много всяких мелочей не дорогих по дому. Цены не дорогие .

Акции только ( как и во всех магазинах)

Вводят в заблуждение бывает . Пишут акция и там не все товары подходят

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Ваша обратная связь помогает нам становиться лучше.

Отличный магазин и цены!

Иногда, правда, бывают очереди большие, приходится долго ждать, вторую кассу.

Добрый день, уважаемый покупатель. Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине, спасибо, что помогаете стать лучше.

Мы сожалеем о ситуации. С персоналом проведена работа по обучению Стандартам Обслуживания Покупателей.

Доброго времени суток! спасибо ВАМ большое за положительный отзыв о нашем магазине, мы стремимся сделать наш магазин лучше для Вас, Ваш положительный отзывы о нашем магазине это показатель нашей работы в правильном направлении. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине.

Lyubov Kazarinova написала 2 отзыва об этом месте

Милые доброжелательные и отзывчивчивые сотрудники.Профессиональные качества 10 баллов.

Особое спасибо Анастасии.

Lyubov Kazarinova написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток! спасибо Вам большое за положительный отзыв о нашем магазине. Будем рады с ново видеть вас в нашем магазине.