Дом.ру

Огромное количество раз просил не звонить по поводу качества интернета. Поставил запрет в личном кабинете. Все бесполезно. все равно беспокоят своими звонками. При удобном случае обязательно уйду в Уфанет или к другому провайдеру.

Здравствуйте. При отключенных уведомлениях, подобные звонки должны прекратиться🤔 Напишите, пожалуйста, ваш номер договора. Проверим настройки уведомлений и постараемся разобраться в ситуации🤝🏻

Приветствуем! Понимаем как важно получать только нужные звонки и предложения, поэтому в личном кабинете вы можете настроить получение уведомлений :)

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Согласны, что таких ситуаций быть не должно, поэтому всегда улучшаем качество обслуживания. Возможно, вы захотите написать нам, а мы проверим варианты компенсации по этому вопросу. Надеемся мы еще сможем улучшить ваше мнение о нас🙏

hedonizm02 написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Алана! Извините наших сотрудников за настойчивость и сложившуюся ситуацию:( Мы все исправим. Нам необходим ваш номер телефона, передадим информацию, чтобы его исключили из базы обзвона

hedonizm02 написал 2 отзыва об этом месте