Деловые Линии

Транспортная компания

Рекомендую данную транспортную компанию, они отлично справились с доставкой мебели во время переезда. Везли все от адреса до адреса по городу, ничего по пути не потерялось, не пострадало, грузчики все спустили и подняли на этаж. Кому нужно будет переезжать - берите на заметку.

Здравствуйте, Анна! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравился наш сервис и что мы смогли помочь вам с переездом. Благодарим за рекомендацию!

Заказывал из интернет-магазина кузовные части для автомобиля. Продавец отправил деловыми линиями. Доставку не задержали, груз получил вовремя, в отличном состоянии, потому что был хорошо упакован. Хорошая ТК.

Здравствуйте, Миша! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша работа. Мы всегда стараемся предоставить быструю и надежную доставку, а также обеспечить безопасность вашего груза. Будем рады видеть вас снова!

На протяжении 3 лет отправляли посылки через деловые линии и никаких не было проблем. Перед новым годом отправили родственникам посылку, доставили всё в разбитом виде, как будто специально кидали. Очень жаль, будем менять компанию.

Заказал запчасти из Владимира, продавец отправил этой компанией. На терминале груз получил быстро, все в идеальном состоянии. Буду иметь их ввиду на будущее для отправок.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова!

Нормальное отделение, всегда чисто, сотрудники на местах. В очереди не попадала, отправляю товар как оптовик с дёмы в Салават курьерской доставкой, клиентам все приходит вовремя и целое. До терминала дорога хорошая, поэтому ничего плохого сказать не могу.

Здравствуйте, Мария!

Благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса. Будем и дальше стараться радовать вас.