АкМастер

Автосервис
  • Уфа, Менделеева, 134а — цокольный этаж
  • УКРТБ 410 м

Воспользовался Автоточкой для оценки работ по замене помпы/роликов/ремня ГРМ. Получил 26 июля предложение от «АкМастер Уфа», цена была самая большая из 4х полученных предложений (2100р), но повёлся на хвалебные отзывы здесь, подумав, что лучше переплатить немного, но зато сделают хорошо. Перезвонил им, уточнил по стоимости, действительно ли она такая и нет ли каких-либо наценок за дополнительные работы, типа снятия защиты или колес. Ответили, что ничего подобного нет, только мойка на въезде за 190 р. Записался на 27 июля, приехал, стали оформлять бумаги, говорят цена 3100 р. Спрашиваю - как же так, вы мне и написали, и по телефону сказали одно, а теперь в 1,5 раза дороже. Отвечают, что неизвестно кто писал мне предложение и неизвестно, кто говорил по телефону. Не стал ремонтировать у них, и дело даже не в том, что цену заломили в 2 раза дороже, чем в среднем по городу, а в том, что если они обманывают клиентов с самого начала, то вряд ли и ремонт будет качественным.

Дополнение от 23.08.2018: позиция «АкМастер Уфа» ясна, не смотря на то, что к отзыву приложен скриншот их предложения, в котором указана марка и год машины, а при заезде к ним я прошел процедуру регистрации, при которой они внесли к себе данные по СТС машины и мои данные, включая номер телефона, при этом всём они делают вид, что не понимают о каком случае идет речь и как со мной связаться. Хотя открыв свою базу уверен, что они увидят единственный вариант заезда к ним в этот день по данной марке/году. Но особенно неприятна позиция Флампа, который заблокировал данный отзыв, как лишёный конкретики, хотя повторюсь, что в отзыве абсолютно всё описано, и день когда это произошло, и все детали - марка/год машины, перечень работ работ, которые я планировал сделать, все цены. Да, нет номера заказа, но после такого обмана со стороны сервиса, я отказался ремонтировать машину у них, поэтому и нет номера заказа.

Добрый день, Александр. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Чтобы разобраться в ней просим указать номер заказ-наряда, кто Вас из мастеров-приёмщиков принимал, либо записывал.