АкМастер

Автосервис
  • Открыто до 21:00

• Оценки

В зоне отдыха всего 2 канала на телевизоре. Есть ящик для отзывов и предложений, но нет ручек и листов бумаги. Есть карандаши для детского творчества, но они все исписаны и затуплены. Есть много интересных задумок, но они как-то не реализуются. Еще сотрудники, как рабочие-специалисты, так и мастера матерятся при клиентах.

Добрый день. Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв! Очень приятно знать, что смогли Вам помочь. Хороших Вам дорог и прекрасного семейного отдыха!

На выходных потребовалось срочно отремонтировать машину. Воспользовались услугами данного сервиса. Остались довольны!

Добрый день, Азамат. Благодарим Вас за обратную связь. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Жалко что закрыли кузовной ремонт! Часто мне бывает нужен!!!

А так, по соотношению цены и качества я думаю, что это самый лучший сервис в Уфе.

Я и мой красный Пежонок в этом не сомневаемся!

Добрый день, Марина. Спасибо что нашли время оставить отзыв о нас! Будем стремиться и дальше улучшать качество работ и услуг!

Обслуживался несколько раз: менял масло, делал ремонт ходовой, ещё что-то по мелочи. Реально не страшно обращаться и оставлять машину!Работы выполняют быстро и качественно! Сервис приёмки на уровне, при первом обращении собирают все данные и далее не теряешь время, назвал фамилию и не нужно объяснять какая машина.

Добрый день, Руслан. Благодарим Вас за отзыв. Рады соответствовать Вашим требованиям. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!