АкМастер

Автосервис
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Не первый раз обращаюсь, все делают качественно, цены адекватные есть гарантия Форд фиеста з/н f000049835

Добрый день Павел. Благодарим за отзыв! Рады соответствовать вашим требованиям! Будем стремиться и дальше радовать Вас!

Обратился в данный сервис по наводке товарища . Персонал очень отзывчивый ! Ремонтные работы выполнял механик - Данис , очень добрый и хороший человек, а свою работу выполняет на 5+, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕМУ ! Вообщем всем советую ! Заказ наряд N F000047693

Здравствуйте. Благодарим Вас за подробный отзыв! Всегда рады Вам помочь! Будем стремиться и дальше радовать Вас! С наступающими Вас новогодними праздниками и отличного настроения!

Хороший автосервис, мне понравилось. Сделали быстро и аккуратно. Заеду к вам еще )

Вообщем все отлично.

Добрый день. Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас. До новых встреч!

Отличный автосервис, мастера знают свое дело, заезжал на развал схождение, все сделали быстро аккуратно, очень дружелюбные, цены адекватные

Добрый день. Спасибо за отзыв и оказанное доверие! Будем рады видеть Вас снова! До новых встреч!

Приветствую! Хочу поделиться впечатлением относительно автосервиса АкМастер. Из плюсов можно выделить то, что можно записаться предварительно, наличие магазина на территории сервиса, возможность присутствия при выполнении работы с авто. Мастера все грамотно и понятно объясняют.

Заказ-наряд F000045984 от 21.10.2020

Добрый день Искандер. Благодарим за обратную связь! Желаем легкого и приятного Вам обслуживания автомобиля! До новых встреч!)