АкМастер

Автосервис

Все здорово. Накануне записалась. На следующий день все сделали, исправили и разъяснили за чем нужно следить, что важно знать. В общем, для автолюбителя - дилетанта лучше и не придумаешь. Обращаюсь уже второй раз. Спасибо за все. Вы -лучшие!

Марина, благодарим за высокую оценку и доверие! Всегда рады быть вам полезными!

замечательный автосервис, обращаюсь не в первый раз, проблему устранили довольно быстро и качественно, запчасти привезли быстро, цены вполне себе адекватные, лишнего не накручивают, толковые сотрудники, мастера своего дела, закакз-наряд-1367, 21.02.2024 / Subaru Forester

Димитрий, спасибо за обратную связь и высокую оценку! Всегда рады быть вам полезными - обращайтесь!

Николай, спасибо большое за высокую оценку, что не забываете нас. Мы всегда рады видеть в нашем сервисе.

Я узнала об этом сервисе тогда, когда начались проблемы с ходовой частью автомобиля. Мастера этого сервиса произведи замену некоторых запчастей и качественно сделали ремонт моего автомобиля. С тех пор я обращаюсь только сюда. Знаю, что здесь делают работу за адекватные деньги т в короткие сроки, в также не навязывают лишние услуги

Саша, спасибо за высокую оценку нашему сервису. Мы рады , что вы остались довольны нашей работой!

Саша написал 2 отзыва об этом месте

Анна, благодарим вас за обратную связь и высокую оценку! Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашего сервиса! При необходимости - обращайтесь, будем рады быть полезными!