АкМастер

Автосервис
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Менял ремень ГРМ в данном сервисе на калине, вся работа заняла по времени меньше часа.

Так же посмотрели ходовую часть, написали рекомендации.

В комнате ожидания есть чай и телевизор. Рекомендую сервис.

Очень грамотные специалисты.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие. Будем стремиться и дальше улучшать качество работ и услуг. Отдельную благодарность выражаем за рекомендации!

Добрый день Рашад. Благодарим Вас за обратную связь и оказанное доверие! Очень рады, что Вас всё устроило! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Приятного Вам обслуживания автомобиля!

Добрый день, Никита. Благодарим Вас за отзыв и оказанное к нам доверие. Рады, что Вы выбрали наш сервис, это мотивирует нас становится лучше! Желаем легкого и приятного обслуживания Вашего автомобиля!

Заехал вчера в акмастер на развал, автомобиль лансер, сделали на высшем уровне. Остался очень доволен. Рекомендую всем друзьям. Пданирую в ближайшее время заехать поменять масло.

Добрый день, Ильдар. Спасибо за обратную связь. Нам приятно, что Вам всё понравилось. Оставайтесь с нами, будем радовать Вас и дальше!

Заезжала 3 января на Киа Церато был какой то стук. Машину посмотрели, причину нашли, всё сразу заменили. Осталась очень довольна. Персонал вежливый, квалифицированный. Очень понравилась работа мастера, всё наглядно показал, рассказал. Вообщем спасибо Вам большое! Буду Вас рекомендовать! Хороший сервис!

Добрый день, Татьяна. Благодарим за оценку. Очень признательны Вам за рекомендации! Будем стремится и дальше улучшать качество работ и услуг!