Жуковский

Конный клуб

Искал возможность научиться верховой езде и нашел замечательное место с квалифицированными тренерами. Уже после первых занятий почувствовал значительный прогресс и уверенность в седле

Сервис, лошади понравились. Была прогулка на лошадях. Специалист профессиональный, все хорошо. Лошади красивые, умные, все понравилось.

Спасибо Павел за отзыв, очень рады что Вам у нас понравилось! Приезжайте)

Приезжал кататься в конный клуб Жуковский, лошадей я очень люблю! Территория клуба в хорошем состоянии, лошадка спокойная, покатался сорок пять минут, услугой остался очень доволен!

Первый раз ходили с ребенком в клуб, все прошло отлично! Сервис хороший, нравится то, что, не зависимо от погоды, то есть дождь или снег, есть крытое пространство, где можно в комфорте обучаться движениям и езде на лошадях.

Вместе с дочерью ходим. Месяца два посещаем. Всё нравится: уход и обращение с животными, и занятия. Обычно стандартную тренировку берем, к разным специалистам попадаем, могу отметить уравновешенность, которая у них всех присутствует. Отличная атмосфера и сервис!