Женская консультация

Была на приеме у Мониной А.А. Не врач, а черте что. Для того чтобы вылечить мои болячки нужно то просто родить. А я антибиотики покупала, глупая. Не квалифицированная, не тактичная, беспардонная женщина, врачом я ее назвать не могу. Хотите наслушаться глупостей - вперед к ней.

Врачи грубые,толком лечить не хотят,нужно было срочно показаться были серьёзные проблемы со здоровьем,сказали что примут только платно!в регистратуре пришлось ругаться чтобы приняли экстренно,дошла до главного врача,спасибо ей большое!!! Можно сказать спасла!

Яушева Ирина Вячеславовна ужасный врач! Вечно не довольная, грубая, этикет ей совсем не знаком. Состояла на учете по беременности, ничего не объясняет, анализы не назначает.

Врач Вахитова на осмотре после родов сказала, что нужно было в церковь сходить, чтобы роды хорошо и без разрывов прошли. И ещё, говорит, с той же целью надо подарки дарить врачам. А я ничего не принесла ей, растяпа. И в бога не верю, и медицину наукой считаю.