• Уфа, проспект Октября, 144 — 1 этаж
  • Театр кукол 280 м

Ещё в начале года приходилось обращаться в ЮДЛ, в связи с трудной финансовой ситуацией, связанной с наличием задолженности на сумму 742 тыс. в пользу Россельхозбанка. И выходом лишь оставался 127 ФЗ. Однако я не юрист и самостоятельно оформить банкротство просто не мог. Спасибо этой юридической конторе, грамотно проконсультировали и помогли с получением статуса о несостоятельности. Все долги были списаны спустя 10 месяцев.

• Благодарим Вас за хороший отзыв и положительную оценку! Нам очень приятно что вы остались довольны проделанной нами работой! С уважением, компания "Юрист для людей".