Юность

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Открыто до 23:00
    в избранное

хожу сюда плавать уже очень давно, все нравится, особенно, конечно, то, что на открытом воздухе бассейн. сам комплекс прекрасный, у нас тут бывают корпоративы время от времени. ни к чему не придраться, все здесь замечательно.

Отличное заведение, столько всего тут интересного и красивого! Летняя терраса, банкетный зал, и сам бассейн. Рекомендую, все очень современно и со вкусом!

Хороший бассейн! Ходим сюда в выходные с сыном и мужем. Приятный персонал и вкусные чаи в кафешке. И здорово, что есть врач, который может сделать осмотр и дать справку на месяц - не нужно ездить по врачам, все делают на месте

мой любимый бассейн! вода прелесть, персонал вежлив и учтив, душевые чистые, туалет чистый, после посещения словно крылья за спиной разворачиваются... честно говоря, даже не знаю, что еще добавить) в этом бассейне самая теплая вода) купаюсь там круглый год, хоть мне ехать из другой части города