Юность

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Открыто до 23:00
    в избранное

• Оценки

Главный плюс отличный бассейн. А вот например цена не из приятный, плюс ящички могут обворовать(со мной такого к счастью не случилось, но всеравно нервно). Когда абонемент закончится продлевать не буду...

Очень приятный бассейн с удобным местоположением. Ездим сюда с подругой несколько раз в месяц, стараемся однако выбираться в наименее людные дни - тяжело заниматься спортом, когда очень много людей. Единственный минус.

Отличное место! Давно хотел попробовать поплавать зимой, но как-то страшно было, что холодно. Но на самом деле шапочка для купания отлично помогает. Даже прыгнул с удовольствием с бортика, на котором был снег, из холода в теплую воду. В общем, рекомендую. Давно в бассейне не был, а тут с удовольствием поплавал.

хожу сюда плавать уже очень давно, все нравится, особенно, конечно, то, что на открытом воздухе бассейн. сам комплекс прекрасный, у нас тут бывают корпоративы время от времени. ни к чему не придраться, все здесь замечательно.