ЮД Соломон

Я недавно обратилась в данную компанию и осталась полностью всем довольна, особенно высоким профессионализмом очень компетентного и разумного молодого человека Александра Юрьевича.

Выслушали, решили проблему, действительно качественная консультация сотрудника. Выбрал организацию, потому что мне посоветовали специалиста Александра, как оказалось он на самом деле дельный человек.

Понравилась живость персонала и вежливость сотрудников, высокий профессионализм. Услуги оказаны качественно и результатом я очень довольна, сотрудники мне хорошо помогли. Департамент мне порекомендовал знакомый. Работала с Александром - прекрасный специалист, обратная связь прекрасная.

Приходили на консультацию и сейчас процесс еще идет. Понравился сам юрист: грамотный, все подробно и доступно объясняет, с ним легко общаться, обращались к Александру.

Все замечательно! Мне все понравилось, в том числе компетентность, вежливость очень эрудированных сотрудников, которые знают законодательство, всегда находятся на связи и оперативно отвечают на возникающие вопросы.