Все по 49

Универсам

Это просто ужас. Пришли в магазин, хотели купить товар этого магазина, стоил 10 руб , взяли в размере 2 штук. Дали 50 руб , и нам кинули наши деньги и товар, и накричали что нету сдачи. Кассиршу звали Анфиса!!!!!!Примите меры пожалуйста.

Хожу туда регулярно, никто мне не хамил ни разу. На все вопросы нормально отвечали. Сдачу давали. И товаров много по низкой цене. Специально туда езжу, потому что живу не рядом. Так что не всё так плохо. Я не бот и не тролль.

Ужасное обслуживание, у кассиров нет сдачи и это послужило поводом нахомить покупателю. Книгу жалоб не предоставили, что противоречит закону о защите прав потребителя. 29.07.2018г. посещали данный магазин.

В магазине Все по 39 на Галле работают не квалифицированные сотрудники,постоянно хамят ,ругаются матом, никогда нет сдачи говорят ждите где я возьму.Это что проблема покупателя,понятно набирают колхозников от сюда и обращение с покупателями.Следующее письмо будет в другую инстанцию.Больше в это заведение не ногой и другим советую обходить эту лавку