Ты и Я

Сеть интим-магазинов
  • Открыто до 21:00

Качественные и оригинальные игрушки по нормальным ценам!

Заказываю как в интернет магазине, так и часто прихожу просто в магазин - всегда приветливые консультанты!

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв о наших магазинах)) Очень рады, что Вы довольны качеством наших игрушек и работой наших продавцов-консультантов. Рады будем видеть Вас вновь в наших магазинах. Хорошего Вам дня и отличного настроения!

Заказываю через интернет-магазин, никогда не подводили. Удобный сайт, хорошие цены, доставка быстрая и анонимная.

Добрый день ! Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв о нашем сайте)) Следить за всеми новинками, помимо сайта, Вы можете по нашим страничкам в социальных сетях))

Хорошего дня и отличного настроения Вам!

Часто покупаю здесь "расходники" - смазки, презервативы. Качеством довольна, всегда хорошие и приветливые консультанты, делают скидки!)

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нас)) Приятно, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем и довольны качеством нашей продукции и обслуживанием. Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах! Хорошего дня!

Нормальные цены, адекватные консультанты, все очень доступно и понятно объясняют. Товары не китайщина, доволен покупкой, благодарю)

Добрый вечер. Благодарим Вас за обратную связь и за максимальную оценку)) Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах!

Отличного настроения и хорошего вечера!

Добрый вечер!

Благодарим Вас за обратную связь. Очень рады, что все прояснили в данной ситуации. Мы очень дорожим нашей репутацией и нашими покупателями. Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах.

Хорошего вечера и отличного настроения!!!