Traveler`s Coffee

Сеть кофеен

В целом кофейня нравится, мне удобно ее посещать, т.к. живу я совсем рядом с ней)

Разнообразие вкусных десертов и кофе несомненно радуют, персонал приветлив и отзывчив! Минус в том, что блюда (салаты, закуски, бутерброды) не все, но попадались -просто не вкусные...и не понятно, то ли задумка такая, что например соус в бутерброде просто не подходит по вкусу к основным продуктам, то ли просто не умеют их там готовить! Лучше бы просто специализировались на кофе и десертах, ведь это у вас получается намного лучше, чтобы у посетителей не портилось впечатление о еде! Желаю процветания данной кофейне!

• Добрый вечер Орхидея ! Меня зовут Тимур , я управляющий кофейни Тревелерс кофе , скажите пожалуйста какие именно блюда вы заказывали и что конкретно в них было не так ? Выясним на уровне отдела производства .

• Без меню, вспомнить ваши "чудо- блюда" , к сожаление невозможно, сорри! Зачем выяснять конкретное блюдо, если половина из них- не совсем удачно приготовлены?! Не в обиду. Просто кофе и десерты у вас вкусные, а что посытнее, увы нет. Сугубо мое личное мнение.