Топор

Сеть магазинов садовой техники и инструмента

Выбор прям большой! Цены неплохие, несколько раз покупала у них инструменты для дома, приезжали с мужем. Помогают подобрать продавцы, дружелюбные очень. Отличные ребята, нравится этот магазин!

Огромный выбор, покупали на лето мойку для дачи, очень удобная штука. Недавно купили радиаторы у них, вышло недорого. Понравилось что подсказывают, дали гарантию, все работает отлично.

Отличный магазин, покупала недавно у них инструменты для дачи. Помогли подобрать все что было необходимо, понравилось качество обслуживания и выбор довольно большой. Живу рядом, была в первый раз, только недавно построились за городом.

Классный магазин, давно хотел оставить отзыв, но забывал, недавно заезжал к ним, купить по мелочи, опять хорошо проконсультировали и решил все таки оставить сразу. Рекомендую, отзывчивый персонал, выбор большой.

Купил у них снегоуборочную машину, очень помогла в этом году, в прошлом снега было конечно побольше, вообще тяжело было. Сейчас кайфую. Рекомендую магазин за низкие цены и выбор.