Тезис

Юридическая компания
  • Закрыто до 09:00

Приставы незаконно окончили мое дело, юристы компании обжаловали решение в суде, постановление судебного пристава отменили. Позже помогли получить с должника мои деньги. Фирма надежная советую.

Приставы не могли взыскать мой долг, обратился сюда, юристы подготовили пакет документов для обжалования бездействия службы судебных приставов в суде. А так же дали письменную консультацию как взыскать долг в службе приставов. Советую тем кто столкнулся с бездействием приставов.

Нужно было написать заявление в суд, наткнулся на сайт фирмы тезис. У компании есть много образцов заявлений и жалоб, также есть пояснения по ним и статьи, куда и как направлять эти жалобы, что очень удобно.

Доброжелательное отношение и грамотные юристы. Обращался за консультацией, все подробно разъяснили, ответили на все вопросы, касающиеся работы приставов. Сохранил контакты при необходимости, обращусь снова.

Обращалась в фирму для написания искового заявления. За два дня все сделали, подготовили иск и дали письменную консультацию. Дело было не сложное, в суд ходила сама, в итоге выиграла.