Тезис

Юридическая компания
  • Закрыто до 10:00

Хорошая юридическая контора. Грамотно и оперативно составили необходимый документ в день обращения.

Нужно было подать исковое заявление в суд, долг есть по расписке. Адвокаты в нашем районе просили очень дорого. Решила посмотреть в интернете, наткнулась на фирму Тезис, цены не высокие. Заказала исковые документы, все сделали на следующий день, спасибо за оперативность.

Получила судебный приказ, по кредиту который брала лет 10 назад, решила отменить. Нашла в интернете этот сайт позвонила, все объяснили и подготовили возражение в этот же день. Спасибо.

Я проживаю в Москве.Обращался к ребятам с просьбой составить мне юридически грамотное заявление для снижение ежемесячных выплат через ССП по проигранной мною тяжбе с ВТБ (кредит). В итоге ССП после подачи моего заявления снизили мне выплаты с 50 до 20 %. Ребята,молодцы! Быстро,оперативно и качественно! (Влад из Москвы)

Документы готовятся только профессиональными юристами - практиками, поэтому шансы на положительный результат увеличиваются. Всегда рады помочь.