Ташир пицца

Ресторан быстрого питания
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Как-то заказали пиццу на толстом тесте, совершенно не понравилась, жирная, много майонеза было или это такой сыр, после этого года два не закпзывали здесь. Но недавно все-таки решили рискнуть, закпзали пиццу на тонком тесте, удивлён, по сравнению с некоторыми доставками дстаточно неплохо, стало намного лучше :)

Сегодня вся жизнь в онлайне. Пицца тоже там же. В Ташире самый удобный и понятный сайт. Цены не космические, можно найти и дешевле, но это уже фигня будет.

Доставка быстрая, со временем не обманывают. Примерно 1 час по городу.

Всем советую!

Самая лушая пицца в Ташире!

Всем советую. Особенно нравится большая пицца Альтона по цене 720 руб., а со скидкой выходит 504 рубля. Привозит взрослый кавказец, очень уважительный и пунктуальный. Все бывает вполне горячее. греть ненадо. Принимают кредитки. Очень удобно.

Иногда заказываю здесь пиццу, мне кажется что раньше она была чуть вкуснее, последний раз даже не доели пиццу,но возможно что это нам просто не повезло,надеюсь с вледующий раз все будет нормально

Очень вкусная пица. Ем там регулярно. Всегда свежая горячая и мягкакя. Выбор тоже большой.

Заказывали на день рождения огромных аж 3 все отлично!