Своя Компания

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 550 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заказывали еду на дом, привезли суши быстро но не качественно вид ужасный как будь из остатков сделали.. сырный суп очень густой! Не было салфеток! Были очень разочарованы !

• Посещали сегодня данное заведение. Понравилось быстрое обслуживание, вежливый официант по имени Ксения, еда вкусная. Был в данном заведении с племянницами, дети тоже остались довольны. Одним словом рекомендую.

Частенько заказываю здесь доставку суши. Нравится как широкий ассортимент, так и вполне доступные цены. Доставка своевременная.

Очаровательная сеть ресторанов. Всегда вкусно накормят и, что важно, по адекватной цене. Меню большое. Персонал вежливый.

Единственный минус - днём получить столик большая удача, очень много народу.

Спасибо за Ваш отзыв.

Приятно знать, что дорогой гость рад и сыт нашими вкусными блюдами))

Благодарим за пожелание. Учтем)

С уважением "Своя Компания".

• Обедали на днях, заказали бутики с селедочкой, солянку, салат с ростбифом, рулетики из кабачков, цезарь с курицей и шоколадный фондан, всё вроде устроило, правда рулетики были пресноваты.

Алия, здравствуйте!

Рады вновь читать Ваш отзыв)

Спасибо, что зашли в гости и поделились с нами своими впечатлениями.

Жаль, что закуска не пришлась Вам по вкусу. Уверены - Вы найдете для себя подходящее блюдо из большого разнообразия нашего меню)

С радостью ждем Вас в гости вновь! У нас для Вас еще множество вкусных угощений)

Алия Валеева написала 2 отзыва об этом месте