Своя Компания

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Родное место. Здесь было мое первое свидание. Когда сделал ей предложение (4 года прошло) приехали сюда покушать. Здесь же отмечали день рождения. Тут встречались с друзьями. Тут иногда обедаю. Место для всех и по любому случаю. Вкусно и сытно. Ах да, во время коронавируса ещё и заказывал тут доставку, бонусов набрал на 3000 р. Рекомендую.

Добрый день, уважаемый Артур!

Сердечно благодарим Вас за добрые слова - это самая лучшая похвала для всех нас 😉

Мы Вас любим и всегда рады Вам и Вашим близким))

Приходите к нам почаще!

Хорошее заведение, приятное. Персонал приветливый. Четыре раза спрашивали нас, не долить ли нам кипяток в чайник. В санузле установили dyson сушилку, что радует. Интерьер хороший и в меню есть, что выбрать. Если нет желания экспериментировать в поиске заведений, то своя компания очень хорошо подходит.

Благодарим Вас, за приятные слова)

Именно Вы - наши дорогие гости, мотивируете нас на высокий результат и качество:)

До новых встреч в "СК"! Поздравляем с наступающими праздниками 🎄

Роллы всегда вкусные, цены разные. Но в помещении тесно, столики слишком близко, проходы между ними узкие. Шумно и неуютно.

Доброго часа!

Спасибо, что уделили время и оставили отзыв.

Мнение каждого гостя для нас очень важно, ведь это лучший показатель нашей работы!

Все замечания передали управляющему.

С уважением, "Своя Компания"!

Готовят вкусно, нам очень понравилась пицца, которую мы заказывали, а также роллы. В заведении играет приятная музыка. Дают бонусные баллы. мой сын их копит. Большое спасибо! Единственное: пришлось немного потерпеть, пока всё приготовится.

• Пожалуй самое лучшее место в городе по любому поводу.

Друзья, девушка, бизнес-ланч, и ещё сто причин.

Вкусно. Меняют меню раз в год. Разнообразие кухни. Вежливые официанты. Музыка не агрессивная, лёгкая. Бонусные баллы. Попробовать здесь поесть стоит каждому.

Дизайн 5+

Очень приятно получать такие отзывы и знать, что наши гости довольны!

Спасибо за теплые слова и за то, что выбираете "Свою компанию")