Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уфа, Аксакова, 7 — 1 этаж
  • Пушкина 210 м

Была в командировке в Уфе, и не могла не зайти в СК здесь, посмотреть и сравнить где лучше.

А в итоге… никак не ожидала получить такого дружка в своем бизнес ланче.

Это отвратительно…. Естественно, мне сказали что все обрабатывается, все моется, все все все.

А в итоге… никак не ожидала получить такого дружка в своем бизнес ланче.

А по итогу как-то да попался ведь? Причем не разделенный, ровный, забежал в салат и майонезом приклеился.

Остальное тоже подкачало, бизнес ланч, а именно салат этот несли около 20 минут(!!!), в уборной комнате руки пришлось мыть только водой, мыла не было.

По итогу:

Обед был за их счет. Но с уверенностью скажу, что если посчастливится побывать вновь в Уфе, не приду к вам, спасибо, и так хватает микробов👍🏻

Берегите себя и свое здоровье, ГОСТИ

• Уважаемая гостья, добрый день!

Спасибо, что уделили время и сообщили нам о произошедшем.

Пожалуйста, примите от нас самые искренние извинения за доставленные неудобства.

Будем откровенными: для каждого филиала существует график плановых дезинфекций и дезинсекций.

Если в течение работы появляется "нежданный друг", мы оперативно проводим дополнительные мероприятия по обработке ресторана от насекомых.

Так как насекомое было замечено у нас и решать ситуацию тоже нам.

Просто мы хотим, чтобы вы знали, что санитария и здоровье гостей для нас - превыше всего и мы никогда этим не пренебрегали и не будем пренебрегать!

В любом случае, дабы мы могли провести тщательное расследование и подробно во всём разобраться, отправили вам запрос на контактный номер телефона в ЛС Флампа.

Искренне надеемся на понимание с вашей стороны.

С уважением, коллектив ресторана "Своя Компания".