Стоматолог и я

Стоматологическая клиника

Раз в пол года заезжаю сюда для комплексной чистки полости рта. Лечить зубы здесь ещё не приходилось, но это всё, потому что я сюда на профессиональную чистку и осмотр хожу. Мне здесь нравится: стоматологи располагают к себе, персонал всегда дружелюбно относится, очередей нет. И самое главное - здесь делают качественную чистку.

Большое спасибо всему коллективу клиники. Уютная обстановка, приятное общение. Особую благодарность хочу выразить Аглетдинову С.В. Удалил мне зубы и установил импланты, работал аккуратно и без боли. Еще раз огромное спасибо!

с удовольствием посещаю клинику стоматолог и я.стараюсь делать чистку раз в год.хожу к врачу Зульфие Ириковне.цены тут доступные, так что рекомендую.

Пломбировал недавно зуб 8-ку. Сделали быстро, качественно. Внимательный и вежливый персонал. Оплата как за наличку так и по карте.

Отдельного внимания заслуживает интерьер! Все очень современно и стильно. Теперь буду лечить зубы только там. Я бы порекомендовал данную стоматологию своим друзьям и знакомым!