Шахта

• Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

За атмосферу, как горный инженер ставлю 5, бургеры тоже зашли! Жене показались жирноваты. А минус- зашел в День шахтера, а персонал вОООбще не в курсе))) Понятно, что Уфа не тот город( не шахтерский), но все же -атмосфера обязывает. А если бы, скидочку еще сделали в праздник-то))

Покупали два бургера. Один экзотический "розовая креветка" и обычный острый "динамит". Если динамит хоть похож на бургер, он неплох.,то экзотический это просто трэш. Это невозможно есть. Булочка пропитана какой то дрянью, на вкус тупо в ней маргарин. За такие цены могли бы делать бургеры вкуснее! Интерьер тоже так себе.

Сколько ходим в эту бургерную, всегда довольны. Нашли наше гастрономическое божество - Майнкрафт! И любимого сотрудника - Евгения)

Милкшейк «Bubble gum» идеальный!

Рекомендую всем и каждому)

Но со столиками бывают напряги, будьте готовы немного подождать)

• Arakut написал 2 отзыва об этом месте

Отличное место были тут много раз с друзьями, тут одни из лучших бургеров в Уфе и хорошее крафтовое пиво, обстановка хорошая.

Из минусов это надо стоять у стойки на месте расплачиваться, не удобно только за это минус звезда, я прихожу и хочу сесть заказать пиво и еду а потом спокойно расплатиться. По еде и пиву претензий нет!