СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Уфа, Братьев Кадомцевых, 8а — 100 офис; 1 этаж
  • Универмаг Уфа 390 м

Пришло смс уведомление о том что пришел товар и что бы я его забрал!Приехал за товаром, развернули не дали товар объяснив тем что у продавца долг!

Если не хотите портить отношения с покупателями и продавцами не пользуйтесь этой компанией!!!

• Добрый день, Андрей!

Примите извинения, за данную ситуацию. Это автоматическое смс-оповещение, мне жаль, что мы заставили Вам потерять свое время. Не могли бы Вы уточнить номер накладной? Мы разберемся в чем возникла проблема. (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)

• Postupil zakaz 1068183111 ot Cai Chenhui .Adr.vydachi: Ufa ul. Brat'ev Kadomcevyh, d.8A Vhod v sosednyuyu dver' s magazinom Pyaterochka., of.100 Pn-Pt 10:00-20:00, Sb 10:00-16:00, Vs 10:00-14:00 +73472999245 . Summa k oplate 0,00r. . Hranenie do 07.03.2018 .Nalichie pasporta obyazatel'no

• Прошло два дня, вопрос не решился!!! Очень печально что такая серьезная компания так несерьезно относится к своим клиентам!

• Добрый день, Андрей!

Данный вопрос с продавцом урегулирован, данное ограничение на вручение снято. (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)