СберБанк России

ужасное обслуживание! если необходимо в определенный срок что сделать ( оплатить, отправить документы в страховую компанию...) обходите стороной именно это отделение! все может затянуться надолго... всю нервную систему себе расшатаете, и при этом специалисты во главе с руководителем будут вам говорить что либо сбой произошел, либо свет выключили... но ни как не по их вине у вас теперь проблемы

• Екатерина, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Каждый случай неудовлетворительного обслуживания рассматривается и учитывается в дальнейшей работе банка.

Как мне стало известно, документы уже направлены в страховую компанию на рассмотрение и принятие решения.

Примите мои извинения за доставленные неудобства. Мы сделаем все возможное, чтобы дальнейшее обслуживание приносило вам только положительные эмоции.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк