Сатурн

Строймаркет

Мы покупали линолеум в этой организации ,проконсультировали нас по выбору в полном объёме и доставка до подъезда была уже на следующий день абсолютно бесплатно.Все сотрудники обращаются очень вежливо . Большое спасибо всем сотрудникам данной организации .

Делал заказ в данной компании. Заказ привезла служба доставки. Отсутствовала часть моего заказа. Меня заварили что довезут. На следующий день мне отказали весьма грубо. Сказали оплачивайте доставку еще раз доводить не будем. Несмотря на то что доставку я оплатил полностью, в том числе и за данный товар.

Хотели в Леруа купить напольную плитку на туалет и в коридор. Ввиду событий прошлого дня, с плиткой не срослось, зато нашли абсолютно идентичную здесь на 400 рублей дешевле. В общем рады, что вчера ничего у нас с Леруа не получилось 🤷

Может быть тут кажется что все есть, но себе нужное не всегда находил. И цены - самые бешеные в городе