Санитарно-эпидемиологическая служба

Г. Уфа
  • Круглосуточно
    в избранное

Хороший результат. Подробное пояснение. Видно что человек знает своё дело. О деньгах: дали скидку за 2 квартиры.

Первую неделю после травли можно было увидеть мертвых тараканов , затем они вообще исчезли! Травили средством без запаха, так как дети. Все прошло замечательно 👍

Советую!

В кварите появились тараканы мерзкие создания беееее, обратились в данную службу вы нас спасли от них . Большое спасибо !!!

В квартире появились проблемы с тараканами видимо стали перебегать к нам от соседей, не приятная ситуация, в интернете нашли эту службу, почитали отзывы хорошие , и мы тоже вызвали . Всё отлично тараканов не стало .

Купили старенький диван и после нескольких дней его использования обнаружили укусы на коже, выяснили что это были укусы клопов и сразу решили вызвать Санитарно-эпидемиологическая служба для решения этого вопроса.

Прекрасно всё обработали и клопов больше не было.

В соседней квартире живёт неблагополучная (пьющая) семья. И несколько месяцев

назад нас атаковали тараканы. Эти насекомые заполонили весь подъезд и квартиры

нашего дома. Пришлось вызывать дезинфекционную службу. Бригада выполнила свою

работу по уничтожению тараканов на отлично. Очень им благодарна. Тараканы

покинули мою квартиру, надеюсь навсегда.