Посуда Центр

Магазин товаров для дома
  • Закрыто до 10:00

Хорошая сеть магазинов. Большой выбор. Отличное место для поиска подарков. Покупал тут коврики, кастрюли, посуду - все радует.

Благодарим Вас за хорошую оценку

Выбор посуды завидный, одних тарелок несколько стелажей! Для кухни есть все, много разного для дома, есть подушки, семена, лампы, шторы, бытовая химия, вообщем все! Кое где ценики перепутаны, приходилось спрашивать консультантов. Понравилось что при оплате можно списать с бонусов спасибо или с карты покупателя.

Надеемся Вы еще не раз посетите наш магазин и каждый раз, встреча с Посуда Центром будет приносить только положительные эмоций.

Ждем в гости!

Большой выбор, есть товары и “китайский китай” за копейки, есть и хорошие качественные бренды за соответствующий ценник. Удобное расположение, большая парковка. Не всегда здесь выходит дешевле, чем в других хоз. магазинах, поэтому большие покупки стараюсь делать в акции или распродажи.

Валентина, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что Вам понравился наш ассортимент.

Добрый день. Спасибо за теплые слова, нам приятно получать такие отзывы. Будем стремиться радовать Вас качественными консультациями и большим выбором товаров для дома.

Позвольте поздравить Вас и Ваших близких с наступающим 2019 Новым Годом!

Будем снова рады видеть Вас в нашем магазине.

Elmira, добрый день! Спасибо за то, что написали нам. Мы приняли информацию к сведению, обязательно учтем при работе с персоналом. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.