ПИLКИ

Студия маникюра и педикюра
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

нужен был срочный маникюр ,не могла найти места ,заглянула в пилки и девочки быстро нашли мне мастера и предложили кофе))отличный салон,спасибо !

Посещаю впервые. Отличное уютное и стильное место. Грамотные мастера, вежливый администратор. Поставила 5 баллов и всем рекомендую

Студия прекрасная. Уютная, девочки очень доброжелательные, тепло, места много и светло. Спасибо специалистам, очень хорошо и красиво делают свое дело.

всегда прихожу в данную студию и мне прекрасно выполняют маникюр с покрытие ,так же предлагают кофе и чай )) хожу к мастеру Элине , она профессионал своего дела

indira написал 2 отзыва об этом месте

Очень понравилось. Ещё раз пойду к мастеру Екатерине . С ней приятно общаться, нашли очень много общих тем. Всё очень быстро прошло. Молодец, хорошо сделала. Всё обработала хорошо и посоветовала, что лучше. Я пришла к ней, хотела сделать одно, а она мне сделала другое и мне даже больше понравилось.

indira написал 2 отзыва об этом месте