Первая-Теплица.рф

Производственная компания
  • Уфа, Рихарда Зорге, 34 — 1 этаж
  • Медколледж 150 м

Мой опыт обращения в этот магазин был не совсем позитивный. Персонал был невнимателен и некомпетентен, не смог предоставить мне полезную информацию о доступных моделях теплиц и вопросах связанных с установкой. Хотя я вредный и педантичный клиент, признаю это. Может так случилось из-за большой загрузки. В итоге, я купил теплицу в другом месте.

• Ну раз 2ГИС и Фламп не работает с отзывами адекватно. Напишем ответ сами)

Данный клиент не проходит по нашей базе входящих звонков и как клиент купивший у нас товар. И не связывался с нами для решения возникшей проблемы. Значит -это отзывы конкурентов). Данные отзывы наших конкурентов, говорят о том что мы работаем лучше их и нашим товаром, наши покупатели довольны. О чем говорят остальные положительные отзывы. Приходите к нам и убедитесь в этом сами) У нас постоянно действует акция-Гарантия лучшей цены! И это не просто слова, а работа на результат! Будем рады Вам!

• Конечно, конкуренты))) что же ещё сказать)

• Хороших вам продаж теплиц!

• Здравствуйте, очень жаль что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании , поэтому хотим разобраться в ситуации. Скажите пожалуйста - дату и время вашего визита или обращения в компанию?