Ойл-маркет

Центр автомасел

Добрый день, Писемский.

Спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам все понравилось.

Хорошего Вам дня!

На днях заехал на замену масла и воздушного фильтра. Все купил на месте, замена бесплатная. Работают быстро и без лишних слов.

Персонал вежливый, цены нормальные.

Буду рекомендовать друзьям 😉

Добрый день, Лужин Валерий.

Спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам все понравилось,

а Ваши рекомендации для нас лучшая награда.

Хорошего Вам дня!

Были затруднения с выбором производителя, подсказали, учитывая бюджет. Нормальный магазин, можно сказать, что один из лучших в сегменте и по ассортименту,и по отношению к покупателям.

Добрый день, Evgeny Stozhko.

Хорошего Вам дня!

Хороший ассортимент как моторного масла, так и других масел и автохимии. Все, что мне нужно было в наличии, но вот хотел позвонить заранее и уточнить по наличию, а не удалось, сколько раз звонил было занято.

Добрый день, Artur Sofronov

Спасибо Вам за оставленный отзыв. В наших центрах мы стараемся поддерживать большой

ассортимент масел, тех жидкостей, фильтров и автохимии на все виды автомобилей.

Хорошего Вам дня!

Большой выбор. Раньше думал, что в подобных местах одни бочки с маслом стоят). Но нет, автохимии всяческой много, цены вполне адекватные. Консультант Ильнур очень помог, сориентировал, всё рассказал. Купил и там же заменил больше, чем планировал, но считаю всё по делу, это не тот случай, что уболтал)