МРТШКА

Диагностический центр
  • Уфа, Ленина, 104/1 — 1 этаж
  • Ледовый дворец Уфа-Арена 70 м

Помимо аппарата хорошего качества, этот центр ничем не можем похвастаться. Персонал довольно грубый и малоквалифицированный

• Здравствуйте, Alena! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем центре. Просим указать в комментарии под отзывом ФИО пациента и дату визита к нам, чтобы мы могли удостовериться, что отзыв написан о нашем ДЦ и могли провести проверку. У нас ведётся видеофиксация и, если Вам нахамили или нагрубили - будут приняты меры к данному сотруднику. Также, хотели бы добавить, что наш персонал регулярно проходит проверки на знания регламента и дополнительное обучение, поэтому для нас очень важно качество обслуживания пациентов и компетентность персонала. Мы обязательно примем Ваше обращение в работу. Надеемся на обратную связь!

• Свои замечания по работе сотрудника пришлось выразить сотруднику самостоятельно. Сделала замечание старшой сестре, она меня отвела делать замечание самой. Если идёт видеозапись, можете посмотреть запись от сегодняшнего дня. Приём был в 4.50 (я единственный пациент)

• Алена, мы приносим Вам свои извинения и нам действительно очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

По данному случаю с сотрудником уже проведена беседа, приняты необходимые меры.

С Вами мы связались для индивидуального решения вопроса.

Благодарим Вас за обратную связь и за помощь!

• Благодарю