ММЦ Медикал Он Груп-Уфа

Медицинский центр
  • Открыто до 21:00

Решила сделать себе на событие подарок, посетить врача косметолога. Пошла к доктору Зариповой Екатерине Владимировне в ммц Медикал Он Груп, мы выбрали биоревитализацию и контурную пластику. Были проведены процедуры очень качественно и без боли. Комплиментов я давно столько не получала. Очень довольна. Были бы еще акции на стоимость лечения почаще)

Валерия, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

С пожеланием здоровья и благополучия,

Медикал Он Груп

Добрый день! По рекомендации подруги обратилась в клинику медикал он груп к врачу неврологу Габдрахмановой И.Д. Беспокоили мигрень и головные боли. Инга Данировна дала мне рекомендации по обследованию, назначила эффективное лечение. Теперь наблюдаюсь у Инги Данировны, мое состояние улучшилось, прошли головные боли. Спасибо за компетентную помощь!

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп»

Посетила клинику вместе с супругом, ходили к кардиологу Габидуллину Рустему Разябовичу, нашли врача по отзывам в интернете, а саму клинику раньше советовала подруга. Визитом остались удовлетворены, врач выписал эффективное лечение, сейчас наблюдаемся у него на регулярной основе.