Метта

Компания по производству компьютерных кресел

Заказывала кресло в интернет-магазине. Удобный сайт, хороший сервис. Кресло своих денег стоит, очень удобное. Все понравилось.

Благодарим за высокую оценку! Команда МЕТТА прилагает максимум усилий, чтобы все наши клиенты оставались довольны качеством и удобством приобретенных кресел. Желаем Вам приятного пользования!

Компания МЕТТА

Заказали кресло Метта Yoga4DF. Покупкой довольны, выглядит очень стильно, сидеть удобно. Материал обивки качественный, приятный на ощупь. Цена, конечно, не самая низкая, но оно того стоит.

Благодарим за положительный отзыв! Ваше мнение – лучшая награда для нас. Желаем Вам приятного пользования!

Компания МЕТТА

Брала кресло Метта для работы. Девушка из интернет-магазина помогла выбрать модель под мой бюджет, остановились на Samurai L1-4K. Доставили в срок, процесс сборки не сложный, в комплекте есть инструкция + посмотрели видео в интернете. Работать стало удобнее, кресло выглядит стильно, вызывает интерес у коллег))

Благодарим за высокую оценку! Рады, что Ваш рабочий процесс стал удобнее благодаря эргономичному креслу МЕТТА. Желаем Вам приятного пользования!

Компания МЕТТА

Заказывала кресло Метта Samurai L1-1K в качестве подарка мужу. Кресло комфортное, недорогое, выглядит эстетично. Самое главное, что мужу подарок понравился. Спасибо производителю.

Благодарим Вас за высокую оценку и выбор нашей компании! Рады, что наше кресло стало хорошим подарком. Желаем Вам приятного пользования!

Компания МЕТТА

Кресло задержали с доставкой в Стерлитамак, однако такие морозы были, поэтому с пониманием отнесся. Мебель удобная, покупали дочери в школу, ей понравилась.

Благодарим за высокую оценку! К сожалению, в силу погодных явлений, возможны небольшие задержки доставки. Рады, что Вы остались довольны приобретенным креслом. Благодарим за проявленное понимание, желаем приятного пользования!