Мегаполис-Уфа

Культурно-развлекательный комплекс
  • Открыто до 06:00

• Оценки

Добрый день. Спасибо за отзыв, мы внимательно следим за обратной связью. Мы искренне огорчены Вашим комментарием: будьте добры, отправьте номер телефона и скрин отзыва на электронную почту [email protected], мы бы хотели связаться с Вами лично. Заранее благодарим за ответ!

Отличный боулинг. Если хотим сходить поиграть компанией, то чаще ходим именно сюда. Цена нормальная, дорожки ровные, персонал приятный. Кайф

Добрый день, благодарим Вас за такие приятные слова. Мы рады, что Вам было комфортно, приходите к нам еще!

Ходили играть в боулинг. Средненько! Там недоработано, сям недоработано. Персонал чем-то занят, ждать, если у тебя бронь, не очень хочется.

Добрый день, спасибо Вам за обратную связь. Нам действительно жаль, что наш сервис не соответствовал ожиданиям. Мы хотели бы провести дополнительную работу с персоналом: отправьте, пожалуйста, Ваш номер телефона и скрин отзыва на почту [email protected], мы свяжемся с Вами.

Добрый день, спасибо, что написали нам. Такое обслуживание неприемлемо, мы обязательно сообщим о данной ситуации руководству. Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона и скрин отзыва на почту [email protected], мы свяжемся с Вами!