Медси-Промедицина

Многопрофильный медицинский центр

Здесь все организовано для лечения детей. В том числе создана благоприятная психологическая атмосфера, чтобы дети чувствовали себя комфортно и не испытывали стресс. Когда приходили в первый раз, меня до глубины души удивило, что у них есть даже аниматор. Вот что значит, хорошая детская клиника.

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы очень рады когда наши пациенты делятся своими впечатлениями о работе нашей клиники, тем самым помогая сделать правильный выбор другим. Желаем здоровья вам и вашей семье.

После тридцати столкнулась с розацеа. Посоветовали обратиться в Медси Промедицина на Акназарова к дерматологу.

Не думала, что будет такой хороший эффект от лечения, но хорошо, что я ошибалась. Продолжаю следовать рекомендациям врача, во избежание рецидивов строго соблюдаю все, что сказал доктор.

Добрый день. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли вам помочь. Ждем вас в нашей сети клиник снова!

Добрый день. Благодарим за отзыв. Мы уже получили его на другой площадке и второй день пытаемся связаться с вами, чтобы объективно разобраться в ситуации. Будем рады, если вы найдете возможность ответить на наш звонок.

Пользуемся услугами лет 10. В целом всё устраивало. Но появилась проблема - в ДубльГисе исчез линк сайта. Очень стало неудобно. Соцсети не вариант, мне проще клинику сменить, чем на них подписаться.

Добрый день.

Что вы имеете ввиду под "линком"? Ссылка на сайт клиники, как и метка на карте есть в большинстве популярных справочников.

Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что доверили нам вопросы, связанные со здоровьем Ваших детей. Всегда готовы приложить все наши знания и силы для результативного лечения пациентов. Будьте здоровы!