МебельВДом102

Салон мебели. Производственный цех
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Не первый раз заказываем кухню. Многие нюансы старались не упускать. Наши пожелание были учтены. Особенно понравилось сборщик кухни Радик. Хочется отметить внимательное отношение и аккуратность . Мы нашей кухней очень очень довольны. Спасибо за ПРОФЕССИАНАЛИЗМ.

Заказывали шкаф-купе в этой фирме. Есть у них выставочный салон, где можно посмотреть образцы. Дизайнер очень внимательный и отзывчивый на все пожелания клиента. Сборщики собрали всё достаточно быстро и аккуратно. Всё за собой убрали. Мы остались довольны нашим шкафом! Можно смело рекомендовать эту компанию!!!

Я заказывала шкаф-купе в спальню и прихожую. Все мои пожелания были учтены. С момента замера до установки прошло не более месяца. Я очень довольна качеством производства и сборки. Крайне рекомендую Ильнура и его команду. Большие молодцы!

С уважением, Зульфия.

Большое спасибо за кухню. Все сделано качественно и самое главное быстро. Мы очень довольны, ещё нам сделали скидочку, очень приятно. Спасибо сборщикам , молодцы. Хотим Вашей компании пожелать прежде всего здоровья,процветания, побольше клиентов, Ещё раз спасибо.