Maxim

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Круглосуточно

Если вызвать машину ночью приедет гасторбайтер, кое-как знающий русский язык и придётся побегать, чтобы найти машину. Как доедите до адреса нужно подождать/доказать, что вы оплатили заказ по безналу. Самое интернсное, что операторы организации этот вопрос не решат. Водитель позвонит такому же чебуреку и вы свободны)))

Здравствуйте, Оксана. Опишите конкретный пример в приложении «Максим» через «Поддержку». Это поможет улучшить качество работы. В приложении «Максим» можно оценивать работу водителя после поездки. С теми, кто часто получает негативные отзывы, сотрудничество прекращается.

Худший сервис. Машину заказал заранее,с вечера. На восемь утра. В семь утра машина была назначена,а в 7-45 машины уже не было. Вёлся поиск,хотя на карте было видно две свободные машины в минуте езды от моего дома. В общем никому не рекомендую.

Здравствуйте. Спасибо за информацию. Перешлите это сообщение в приложении «Максим» через «Поддержку». Проверим обращение по пунктам.

Спасибо за вашу надёжность, ни разу ещё не подвели. Заказали такси - через 5-7 минут будет возле подъезда, довезёт куда нужно в комфорте, быстро, но при этом безопасно

Спасибо за ваше мнение и оценку работы сервиса! Приятно, что услуги вам нравятся. Работаем над тем, чтобы в пути было комфортно.

Не плохое такси, приезжают почти всегда быстро. В принципе, я всегда оставался доволен автомобилями и водителями.

Спасибо! Рады, что вам нравится сервис.

Такси Максим никогда не подводили. Особенно радует что по сравнению с Яндекс такси тут цены поприятнее. Еще бы приложение сделали поудобнее и цены бы не было)))

Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться.

Расскажите, что в приложении требует доработки, через «Обратную связь» в приложении «Максим». Мы обязательно рассмотрим ваше предложение.