Мастерсити

Компания по ремонту квартир

Искала организацию кто выполняет ремонт квартир в Уфе качественно и не растягивает сроков. Мне порекомендовали данных ребят. Провели косметический ремонт во всей квартире, кроме санузла. Там был ремонт полный с заменой сантехнического оборудования и системы водоснабжения. Результат меня порадовал.

Обращались в компанию для ремонта кухни и ванной комнаты по совету родственников. Реализовали дизайн проекты по нашим предпочтениям, бригада рабочих выполнила все работы в короткие сроки, но главное качественно. Цена не выросла, от той, что была заявлена изначально, остались довольны!

Решили сделать косметический ремонт в спальне, обратились в эту компанию по совету друзей. Думали только переклеить обои, однако пришлось и стены выравнивать, в итоге специалисты сделали качественно работу, красиво получилось, спасибо! Осталась довольна.

Купили квартиру в новом доме и нужен был хороший, качественный ремонт. Обратились в Мастерсити чтобы выравнять полы, сделали стяжку очень качественно и главное в сроки уложились. Рекомендую, очень ответственная компания.

Дмитрий Греков написал 2 отзыва об этом месте