Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Круглосуточно

• Оценки

Не плохое такси, приезжают почти всегда быстро. В принципе, я всегда оставался доволен автомобилями и водителями.

Спасибо! Рады, что вам нравится сервис.

Такси Максим никогда не подводили. Особенно радует что по сравнению с Яндекс такси тут цены поприятнее. Еще бы приложение сделали поудобнее и цены бы не было)))

Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться.

Расскажите, что в приложении требует доработки, через «Обратную связь» в приложении «Максим». Мы обязательно рассмотрим ваше предложение.

Не особо люблю ездить на такси, т.к часто чувствую себя не очень комфортно рядом с водителем. Один раз изменил всё моё представление о такси. Водителем оказалась девушка, она была очень мила и доброжелательна. После этой поездки, на удивление, стала куда проще относиться к водителям.

Спасибо за отзыв. Расскажите, что, на ваш взгляд, требует доработки. Мы обязательно рассмотрим ваше предложение.

давно пользуемся данным такси) сервис все время улучшается и приложение тоже:-))) Чаще всего остаемся довольны поездкой, везут аккуратно)

Спасибо! Рады, что вам нравится сервис.

быстрая подача такси кроме час пик. тогда максим прям недоступен. а так хорошие машины(мне попадались), и вежливые водители

Приятно, что вам нравится сервис. Будем стараться и дальше поддерживать достойное качество.